Двухканальный электронный таймер "Green Helper" GA-328-2

- В наличии
95 руб.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Таймер полива двухканальный GA-328-2 от водопровода – двухканальный таймер полива предназначен для автоматического управления подачи воды в системах орошения раздельно по двум каналам
Описание:
Двухканальный таймер полива GA-328-2 предназначен для автоматического управления подачи воды в системах орошения раздельно по двум каналам. Исключительно простая настройка с широким диапазоном значений: длительность полива от 10-ти секунд до 6-ти часов, интервал полива от 30-ти секунд до 1-го дня. Абсолютно автономен, элементов питания хватает на длительное время.
Есть возможность подключения датчика дождя GAS-301 (приостанавливает автоматическую программу полива вовремя или после дождя) и датчика влажности почвы GAS-302 (предназначен для контроля влажности почвы в системах автоматического полива). Есть возможность организации спринклерного полива и туманообразования.
Технические характеристики:
- Рабочее напряжение: 3 В (алкалиновые батареи 1,5 В типа АА – 2 шт., не входят в комплект поставки). Батареи расположены в боксе на задней стенке.
- Ток в режиме ожидания: ≤ 100 mA.
- Режим привода: импульсный электромагнитный клапан.
- Рабочее давление: 0,5-8 бар.
- Уровень защиты: IP67.
- Длительность полива: от 10-ти секунд до 6-ти часов.
- Интервал полива: от 30-ти секунд до 1-го дня.
- Изготовлен из пластика и металла.
Основные | |
---|---|
Производитель | Гринхелпер |
Страна производитель | Россия |
Тип | Электромагнитный клапан |
Принцип работы | Электронный |
Применение таймера | Для систем полива |
Максимальное количество программ Вкл.\Выкл. | 0 |
Наличие монитора | Да |
Общие | |
Питание | Батарейки одноразовые |
Гарантийный срок | 12 (мес) |
- Цена: 95 руб.